Los 465
Paar Trinkbecher aus Holz in Form von Widdern, innen mit Silber ausgeschlagen
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
China, gravierte Inschrift und signiert 'Chen shi jia cang' (Sammlung der Familie Chen), wohl Qing-DynastieB. 8,6/ H. 6 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren